Memoria per portatile HP ProBook 450 G1
Ampliate la memoria del vostro HP ProBook 450 G1 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 450 serie |
| Nome del dispositivo | ProBook 450 G1 |
| N. di riferimento del produttore | H6Y75AA |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: E9Y58EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP130125 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069154474 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ProBook 450 G1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ProBook 450 G1
Login