Memoria per portatile HP ProBook 645 G2
La memoria aumenta la RAM di HP ProBook 645 G2 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 645 serie |
| Nome del dispositivo | ProBook 645 G2 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: T9X14ET, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP156758 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069287165 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ProBook 645 G2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ProBook 645 G2
Login