Memoria per desktop HP Z210 MT (Micro Tower)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP Z210 MT (Micro Tower) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Z210 MT (Micro Tower).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP desktop Z... |
| Serie del dispositivo | desktop Z... Z210 serie |
| Nome del dispositivo | Z210 MT (Micro Tower) |
| N. di riferimento del produttore | B4U36AA |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Le CPU Xeon supportano la funzione ECC, le CPU Core i3, Core i5 e Core i7 non supportano la funzione ECC della memoria RAM
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP227651 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069955064 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z210 MT (Micro Tower) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z210 MT (Micro Tower)
Login