Memoria Lenovo EMC PX12-400R
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo EMC PX12-400R di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo EMC PX12-400R.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Network Storage Array |
| Serie del dispositivo | Network Storage Array 400 serie |
| Nome del dispositivo | EMC PX12-400R |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301655 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369642805 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo EMC PX12-400R |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo EMC PX12-400R
Login