Memoria Lenovo S200 Tower (10HQ)
4GB di memoria per Lenovo S200 Tower (10HQ). La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop S... |
| Serie del dispositivo | desktop S... S200 serie |
| Nome del dispositivo | S200 Tower (10HQ) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10HQ0003.., 10HQ0005.., 10HQ000A.., 10HQ000B.., 10HQ000C.., 10HQ000D.., 10HQ000E.., 10HQ000F.., 10HQ000G.., 10HQ000H.., 10HQ000W.., 10HQ000X.., 10HQ0013.., 10HQ0015.., 10HQ0016.., 10HQ0017.., 10HQ0018.., 10HQ0019.., 10HQ001A.., 10HQ001B.., 10HQ001C.., 10HQ001D.., 10HQ001E.., 10HQ001F.., 10HQ001G.., 10HQ001H.., 10HQ001J.., 10HQ001K.., 10HQ001L.., 10HQ001M.., 10HQ001N.., 10HQ001P.., 10HQ001U.., 10HQ001X.., 10HQ0020.., 10HQ0021.., 10HQ0022.., 10HQ0023.., 10HQ0024.., 10HQ0025.., 10HQ0028.., 10HQ0029.., 10HQ002A.., 10HQ002B.., 10HQ002C.., 10HQ002D.., 10HQ002E.., 10HQ002F.., 10HQ002H.., 10HQ002J.., 10HQ002K.., 10HQ002L.., 10HQ002M.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277251 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466418 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo S200 Tower (10HQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo S200 Tower (10HQ)
Login