Memoria per desktop Lenovo S200 Tower (10HR)
4GB di memoria per Lenovo S200 Tower (10HR). Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop S... |
| Serie del dispositivo | desktop S... S200 serie |
| Nome del dispositivo | S200 Tower (10HR) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10HR0002.., 10HR0007.., 10HR0008.., 10HR0009.., 10HR000A.., 10HR000B.., 10HR000E.., 10HR000Q.., 10HR000W.., 10HR000X.., 10HR000Y.., 10HR0010.., 10HR0011.., 10HR0012.., 10HR0013.., 10HR0014.., 10HR0015.., 10HR0016.., 10HR0017.., 10HR0018.., 10HR0019.., 10HR001A.., 10HR001B.., 10HR001C.., 10HR001U.., 10HR001V.., 10HR001W.., 10HR001X.., 10HR001Y.., 10HR0020.., 10HR0021.., 10HR0022.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277253 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466432 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo S200 Tower (10HR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo S200 Tower (10HR)
Login