Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10GE)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10GE) di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10GE).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M600 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M600 Tiny (10GE) |
| N. di riferimento del produttore | 0B47380 |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP226190 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069940282 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10GE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M600 Tiny (10GE)
Login