Memoria per desktop Maxdata Favorit 750 IUS 02 vPro
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Maxdata Favorit 750 IUS 02 vPro di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Maxdata |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Maxdata Favorit |
| Serie del dispositivo | Favorit 750 serie |
| Nome del dispositivo | Favorit 750 IUS 02 vPro |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP155288 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069279405 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Maxdata Favorit 750 IUS 02 vPro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Maxdata Favorit 750 IUS 02 vPro
Login