Memoria Medion Akoya X7811 (MD97327)
La memoria aumenta la RAM di Medion Akoya X7811 (MD97327) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile X7800 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya X7811 (MD97327) |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30011644 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP270903 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369399020 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya X7811 (MD97327) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya X7811 (MD97327)
Login