Memoria Medion Erazer X6811 (MD97624)
La memoria aumenta la RAM di Medion Erazer X6811 (MD97624) di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Erazer portatile |
| Serie del dispositivo | Erazer portatile X6800 serie |
| Nome del dispositivo | Erazer X6811 (MD97624) |
| Memoria ex works | 6GB (3x2GB) |
| Memoria máxima | 24GB |
| Slot di memoria | 3 |
| Nota | MSN: 30011793 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP227937 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069957990 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Erazer X6811 (MD97624) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Erazer X6811 (MD97624)
Login