Memoria per storage/NAS QNAP TS-431P2
4GB di memoria per QNAP TS-431P2. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.Der richtige Memoria RAM - TS-431P2 serie
TS-431P2-1G: 1 slot è disponibile per l'espansione della memoria. Dieser modulosteckplatz ist ab Werk con einem 1GB modulo belegt. La memoria principale esistente deve essere sostituita per raggiungere la capacità massima.
TS-431P2-4G: 1 slot è disponibile per l'espansione della memoria. Sono installati 4GB di RAMDiese Modellvariante ist nur con einem 8GB Memoria RAM erweiterbar.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x31PS serie |
| Nome del dispositivo | TS-431P2 |
| N. di riferimento del produttore | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Dieser modulo ist per das TS-431P2 getestet e di/da uns freigegeben. Der modulo passt physikalisch NICHT in das TS-431P e kann socon NICHT im TS-431P verwendet werden. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP250280 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369184596 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-431P2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-431P2
Login