Memoria per storage/NAS QNAP TS-831XU-RP
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-831XU-RP di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.Welche modulobestückung ist möglich bei der TS-831XU-RP?
Der Einsatz verschiedener Ram Größen in den Steckplätzen ist möglich. Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der modulo optimal supporta.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x31XU serie |
| Nome del dispositivo | TS-831XU-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-4GDR3L-SO-1600 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP232826 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369006386 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-831XU-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-831XU-RP
Login