Memoria Sophos ASG 220 rev. 4 (SN: A1204xxx)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos ASG 220 rev. 4 (SN: A1204xxx) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo firewall in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos ASG |
| Serie del dispositivo | ASG 220 serie |
| Nome del dispositivo | ASG 220 rev. 4 (SN: A1204xxx) |
| Memoria ex works | 2GB (2x1GB) |
| Memoria máxima | 4GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP128297 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069140392 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos ASG 220 rev. 4 (SN: A1204xxx) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos ASG 220 rev. 4 (SN: A1204xxx)
Login