Memoria per firewall Sophos SG 105 rev. 2
4GB di memoria per Sophos SG 105 rev. 2. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 105 serie |
| Nome del dispositivo | SG 105 rev. 2 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | La capacità massima della memoria RAM è limitata dalla licenza utilizzata.
massimo 3 GB di RAM con licenza Sophos Business
massimo 8 GB di RAM con licenza Home Use.
Si prega di considerare le normative legali del produttore.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP148750 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069228939 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 105 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 105 rev. 2
Login