Memoria Sophos SG 125 rev. 1
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos SG 125 rev. 1 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Sophos SG firewall.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800U |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 125 serie |
| Nome del dispositivo | SG 125 rev. 1 |
| Memoria ex works | 4GB (1 x 4GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP322906 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369860049 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 125 rev. 1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 125 rev. 1
Login