Memoria per firewall Sophos SG 135 rev. 1
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos SG 135 rev. 1 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos SG 135 rev. 1. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' SG 135 rev. 1.La memoria giusta per il vostro Sophos SG 135 rev. 1
modulo per SG135 rev.1 Sophos con folgenden Seriennummern:
SG 135 Rev.1 SerialNo.: S13003
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800U |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 135 serie |
| Nome del dispositivo | SG 135 rev. 1 |
| Memoria ex works | 6GB (1 x 2GB, 1 x 4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP281650 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369513754 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 135 rev. 1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 135 rev. 1
Login