Memoria per firewall Sophos XG 105 rev. 2
4GB di memoria per Sophos XG 105 rev. 2. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos XG 105 rev. 2. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' XG 105 rev. 2.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 105 serie |
| Nome del dispositivo | XG 105 rev. 2 |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | La capacità massima della memoria RAM è limitata dalla licenza utilizzata.
massimo 3 GB di RAM con licenza Sophos Business
massimo 8 GB di RAM con licenza Home Use.
Si prega di considerare le normative legali del produttore.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240794 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369084896 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 105 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 105 rev. 2
Login