Memoria per firewall Sophos XG 115w rev. 3
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos XG 115w rev. 3 di 4GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos XG 115w rev. 3. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' XG 115w rev. 3.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 115 serie |
| Nome del dispositivo | XG 115w rev. 3 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP269028 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369378063 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 115w rev. 3 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 115w rev. 3
Login