Memoria per firewall Sophos XG 125w rev. 2
La memoria aumenta la RAM di Sophos XG 125w rev. 2 di 4GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Sophos XG firewall.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800U |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 125 serie |
| Nome del dispositivo | XG 125w rev. 2 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP268995 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369084810 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 125w rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 125w rev. 2
Login