Memoria per storage/NAS Synology RackStation RS818+
4GB di memoria per Synology RackStation RS818+. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.Wenn zwei moduli di memoria eingesetzt werden, müssen diese identisch sein. Una combinazione di diverse capacità non è possibile!
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS818 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS818+ |
| N. di riferimento del produttore | RAM1600DDR3-4G, RAM1600DDR3-4GB |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP259564 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369280618 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS818+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS818+
Login