Memoria TerraMaster F5-420
La memoria RAM estende la capacità di memoria del TerraMaster F5-420 di 4GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F5 serie |
| Nome del dispositivo | F5-420 |
| Memoria ex works | 2GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 18GB / 6GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP247264 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369152755 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster F5-420 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster F5-420
Login