Memoria TerraMaster F5-421
La memoria aumenta la RAM di TerraMaster F5-421 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro TerraMaster storage/NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F5 serie |
| Nome del dispositivo | F5-421 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 20GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP324998 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369880955 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster F5-421 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster F5-421
Login