Memoria Thecus N12000
La memoria aumenta la RAM di Thecus N12000 di 4GB. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Dieses Sistema supporta gresätzlich UDIMM ECC Memoria RAM e UDIMM Memoria RAM ohne ECC Unterstützung. Mit beiden Technologien können Sie 16GB maximal durch den Einsatz di/da 4 x 4GB Memoria RAMn erreichen. Die ECC Funktion wird nur dann supporta, wenn alle eingesetzten Memoria RAM UDIMM ECC modulo sind.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N12000 serie |
| Nome del dispositivo | N12000 |
| Memoria ex works | 4GB (2 x 2GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Questo sistema supporta fondamentalmente la memoria UDIMM ECC e la memoria UDIMM senza supporto ECC. Entrambe le tecnologie non possono essere mescolate. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP267725 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369365650 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus N12000 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus N12000
Login