Memoria Acer Aspire 3 A315-34-C6TH
4GB di memoria per Acer Aspire 3 A315-34-C6TH. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire 3 |
| Serie del dispositivo | Aspire 3 A315-34 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire 3 A315-34-C6TH |
| N. di riferimento del produttore | LC.NB424.4GB |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 20GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP373878 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578370558 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire 3 A315-34-C6TH |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire 3 A315-34-C6TH
Login