Memoria HP ProBook 440 G6
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ProBook 440 G6 di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP ProBook 440 G6.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 440 serie |
| Nome del dispositivo | ProBook 440 G6 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passt per die moduli: 5TK00EA, 5TK03EA, 5TK02EA |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP295062 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369580879 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ProBook 440 G6 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ProBook 440 G6
Login