Memoria HP Slimline 260-p130na
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP Slimline 260-p130na di 4GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il HP Slimline 260-p130na. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Slimline 260-p130na.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Slimline |
| Serie del dispositivo | Slimline 260-p130 serie |
| Nome del dispositivo | Slimline 260-p130na |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: Slimline 260-P130NF |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP247202 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369152175 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Slimline 260-p130na |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Slimline 260-p130na
Login