Memoria per desktop Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
4GB di memoria per Lenovo AIO V30a-24IML (11FT). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nome del dispositivo | AIO V30a-24IML (11FT) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11FT0000UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP341558 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578044473 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo AIO V30a-24IML (11FT) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
Login