Memoria per desktop Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50a serie |
| Nome del dispositivo | AIO V50a-22IMB (11FN) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11FN0067BL, 11FN0067CK, 11FN0067CR, 11FN0067EE, 11FN0067EU, 11FN0067FR, 11FN0067GE, 11FN0067HX, 11FN0067IX, 11FN0067MB, 11FN0067MD, 11FN0067MG, 11FN0067MH, 11FN0067PB, 11FN0067PG, 11FN0067RI, 11FN0067SP, 11FN0067TX, 11FN0067UK, 11FN0067ZY, 11FN0068BL, 11FN0068CK, 11FN0068CR, 11FN0068EE, 11FN0068EU, 11FN0068FR, 11FN0068GE, 11FN0068HX, 11FN0068IX, 11FN0068MB, 11FN0068MD, 11FN0068MG, 11FN0068MH, 11FN0068PB, 11FN0068PG, 11FN0068RI, 11FN0068SP, 11FN0068TX, 11FN0068UK, 11FN0068ZY, 11FN0069BL, 11FN0069CK, 11FN0069CR, 11FN0069EE, 11FN0069EU, 11FN0069FR, 11FN0069GE, 11FN0069HX, 11FN0069IX, 11FN0069MB, 11FN006PMD, 11FN006PMF, 11FN006PMG, 11FN006PMH, 11FN006PML, 11FN006PMS, 11FN006PMX, 11FN006PMZ, 11FN006PNX, 11FN006PPB, 11FN006PPG, 11FN006PRI, 11FN006PSP, 11FN006PTX, 11FN006PUK, 11FN006PZY, 11FN006QBL, 11FN006QCK, 11FN006QCR, 11FN006QEE, 11FN006QEU, 11FN006QFN, 11FN006QFR, 11FN006QGE, 11FN006QHX, 11FN006QIX, 11FN006QMB, 11FN006QMD, 11FN006QMF, 11FN006QMG, 11FN006QMH, 11FN006QML, 11FN006QMS, 11FN006QMX, 11FN006QMZ, 11FN006QNX, 11FN006QPB, 11FN006QPG, 11FN006QRI, 11FN006QSP, 11FN006QTX, 11FN006QUK, 11FN006QZY, 11FN006RBL, 11FN006RCK, 11FN006RCR, 11FN006REE, 11FN006REU, 11FN006RFN, 11FN006RFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360466 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234775 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN)
Login