Memoria Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE)
4GB di memoria per Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50tSerie |
| Nome del dispositivo | AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11QE0007BL, 11QE0007CK, 11QE0007CR, 11QE0007EE, 11QE0007EU, 11QE0007FR, 11QE0007GE, 11QE0007HX, 11QE0007IX, 11QE0007MB, 11QE0007MD, 11QE0007MG, 11QE0007MH, 11QE0007PB, 11QE0007PG, 11QE0007RI, 11QE0007SP, 11QE0007TX, 11QE0007UK, 11QE0007ZY, 11QE0019BL, 11QE0019CK, 11QE0019CR, 11QE0019EE, 11QE0019EU, 11QE0019FR, 11QE0019GE, 11QE0019HX, 11QE0019IX, 11QE0019MB, 11QE0019MD, 11QE0019MG, 11QE0019MH, 11QE0019PB, 11QE0019PG, 11QE0019RI, 11QE0019SP, 11QE0019TX, 11QE0019UK, 11QE0019ZY, 11QE001ABL, 11QE001ACK, 11QE001ACR, 11QE001AEE, 11QE001AEU, 11QE001AFN, 11QE001AFR, 11QE001AGE, 11QE001AHX, 11QE001AIL, 11QE001DCK, 11QE001DCR, 11QE001DEE, 11QE001DEU, 11QE001DFN, 11QE001DFR, 11QE001DGE, 11QE001DHX, 11QE001DIL, 11QE001DIX, 11QE001DMB, 11QE001DMD, 11QE001DMF, 11QE001DMG, 11QE001DMH, 11QE001DML, 11QE001DMS, 11QE001DMX, 11QE001DMZ, 11QE001DNX, 11QE001DPB, 11QE001DPG, 11QE001DRI, 11QE001DSP, 11QE001DTX, 11QE001DUK, 11QE001DZY, 11QE001EBL, 11QE001ECK, 11QE001ECR, 11QE001EEE, 11QE001EEU, 11QE001EFN, 11QE001EFR, 11QE001EGE, 11QE001EHX, 11QE001EIL, 11QE001EIX, 11QE001EMB, 11QE001EMD, 11QE001EMF, 11QE001EMG, 11QE001EMH, 11QE001EML, 11QE001EMS, 11QE001EMX, 11QE001EMZ, 11QE001ENX, 11QE001EPB, 11QE001EPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381077 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441579 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE)
Login