Memoria per portatile Lenovo Flex 6-14ARR (81HA)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Flex 6-14ARR (81HA) di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Flex 6-14ARR (81HA). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Flex 6-14ARR (81HA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Flex 6 |
| Serie del dispositivo | Flex 6 14 serie |
| Nome del dispositivo | Flex 6-14ARR (81HA) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HA0007US, 81HA000AUS, 81HA000CUS, 81HA000DUS, 81HA000ECF, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP279907 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369494220 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Flex 6-14ARR (81HA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Flex 6-14ARR (81HA)
Login