Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0G60005UK, F0G60006UK, F0G60007UK, F0G6001DFR, F0G6001EFR, F0G6001FFR, F0G6001GFR, F0G6002EGE, F0G6002FGE, F0G6002HIX, F0G6002JUK, F0G6003MGE, F0G6004CIX, F0G6004DGD, F0G6004EGD, F0G6004FGM, F0G6004GGM, F0G6004HGM, F0G6004JGM, F0G6004KGD, F0G6004LGD, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP392336 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578554279 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 22ADA6 (F0G6)
Login