Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0EY0005NY, F0EY0015DU, F0EY001BUK, F0EY001CUK, F0EY001DUK, F0EY0026UK, F0EY0027UK, F0EY0028UK, F0EY0034PG, F0EY0035TX, F0EY0036TX, F0EY0045IX, F0EY0046IX, F0EY0047IX, F0EY004DUK, F0EY004HGE, F0EY004JGE, F0EY004KGE, F0EY004LGE, F0EY004MUK, F0EY004NUK, F0EY004RCK, F0EY004SCK, F0EY004TCK, F0EY004UCK, F0EY004VCK, F0EY0052UK, F0EY005RFR, F0EY005SFR, F0EY005TFR, F0EY005VRI, F0EY005WRI, F0EY005XRI, F0EY005YRI, F0EY0060RI, F0EY0065UK, F0EY0067UK, F0EY0068UK, F0EY006DUK, F0EY006FGE, F0EY006GGE, F0EY0073FR, F0EY007BUK, F0EY007CUK, F0EY007EFR, F0EY007LMZ, F0EY007MFR, F0EY007NFR, F0EY007PMZ, F0EY007QMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360442 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234416 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 27IMB05 (F0EY)
Login