Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (Ryzen) (Athlon)
4GB di memoria per Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (Ryzen) (Athlon). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (Ryzen) (Athlon) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82KS0002GE, 82KS0003MB, 82KS0004MB, 82KS0005MB, 82KS0006GE, 82KS0007DU, 82KS0008MB, 82KS0009GE, 82KS000AGE, 82KS000BMB, 82KS000CMB, 82KS000DSC, 82KS000LGE, 82KS000MGE, 82KS000NGE, 82KS000PRM, 82KS000QMZ, 82KS000RGE, 82KS000SGE, 82KS000TGE, 82KS000UGE, 82KS000VFR, 82KS000WFR, 82KS000XFR, 82KS0012GE, 82KS0013GE, 82KS0014PB, 82KS0015PB, 82KS0016FR, 82KS0017FR, 82KS0018FR, 82KS0019FR, 82KS001AFR, 82KS001BMH, 82KS001CMH, 82KS001DMB, 82KS001EMB, 82KS001FFR, 82KS001GGE, 82KS001HGE, 82KS001KMB, 82KS001LUK, 82KS001MUK, 82KS001RFR, 82KS001SFR, 82KS001TFR, 82KS001USC, 82KS001VUK, 82KS001WUK, 82KS001XPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432507 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578954390 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (Ryzen) (Athlon) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (Ryzen) (Athlon)
Login