Memoria Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV) di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad S145-14API (81UV).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S145 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S145-14API (81UV) |
| N. di riferimento del produttore | GX70R26612 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81UV0000UK, 81UV0001UK, 81UV0002UK, 81UV0003UK, 81UV0004UK, 81UV0005UK, 81UV0006UK, 81UV0007UK, 81UV000QUK, 81UV000RUK, 81UV000XTX, 81UV001EFR, 81UV002QGE, 81UV002RGE, 81UV002SUK, 81UV002TFR, 81UV002VFR, 81UV0031FR, 81UV0036PB, 81UV003QMH, 81UV003RMH, 81UV003SMH, 81UV003YPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326758 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369898370 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S145-14API (81UV)
Login