Memoria Lenovo IdeaPad S540-15IWL GTX (81SW)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad S540-15IWL GTX (81SW) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S540 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S540-15IWL GTX (81SW) |
| N. di riferimento del produttore | GX70R26612 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81SW0007UK, 81SW0008UK, 81SW0009SP, 81SW000AUK, 81SW000CUK, 81SW000DUK, 81SW000EUK, 81SW000LFR, 81SW000MFR, 81SW000NFR, 81SW000VCK, 81SW000WCK, 81SW000XMZ, 81SW0012SP, 81SW0013SP, 81SW0014MZ, 81SW0015GE, 81SW0019IX, 81SW001DSC, 81SW001EPG, 81SW001FPG, 81SW001GIX, 81SW001SMH, 81SW001TMB, 81SW001YMH, 81SW0020MH, 81SW0021MB, 81SW0022MB, 81SW0028MH, 81SW0029MH, 81SW002AGE, 81SW002HRM, 81SW002LPB, 81SW002MPB, 81SW002NPB, 81SW002PPB, 81SW002SPG, 81SW002VFR, 81SW002XMH, 81SW002YMB, 81SW0032GM, 81SW0033BM, 81SW0035SP, 81SW003DHV, 81SW003EHV, 81SW003FHV, 81SW0040SP, 81SW0041CY, 81SW0042CY, 81SW004PSC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326964 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369900356 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S540-15IWL GTX (81SW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S540-15IWL GTX (81SW)
Login