Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8)
4GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C8) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12C80000UK, 12C80001UK, 12C80002UK, 12C8000BDN, 12C8000BFR, 12C8000BGE, 12C8000BIX, 12C8000BMB, 12C8000BMH, 12C8000BMX, 12C8000BUK, 12C8000BZQ, 12C8000CDN, 12C8000CFR, 12C8000CGE, 12C8000CIX, 12C8000CMB, 12C8000CMH, 12C8000CMX, 12C8000CUK, 12C8000CZQ, 12C8000DDN, 12C8000DFR, 12C8000DGE, 12C8000DIX, 12C8000DMB, 12C8000DMH, 12C8000DMX, 12C8000DUK, 12C8000DZQ, 12C8000SDN, 12C8000SFR, 12C8000SGE, 12C8000SIX, 12C8000SMB, 12C8000SMG, 12C8000SMH, 12C8000SMX, 12C8000SPB, 12C8000SRI, 12C8000SUK, 12C8000SZQ, 12C8000TDN, 12C8000TFR, 12C8000TGE, 12C8000TIX, 12C8000TMB, 12C8000TMG, 12C8000TMH, 12C8000TMX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP510121 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488741920 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C8)
Login