Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11K40002UK, 11K40005HX, 11K40006HX, 11K40007HX, 11K40008BL, 11K40008CK, 11K40008CR, 11K40008EE, 11K40008EU, 11K40008FN, 11K40008FR, 11K40008GE, 11K40008HX, 11K40008IL, 11K40008IX, 11K40008MB, 11K40008MD, 11K40008MF, 11K40008MG, 11K40008MH, 11K40008ML, 11K40008MS, 11K40008MT, 11K40008MX, 11K40008MZ, 11K40008NX, 11K40008PB, 11K40008PG, 11K40008RI, 11K40008SP, 11K40008TX, 11K40008UK, 11K40008ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP396437 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578595586 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K4)
Login