Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VN)
4GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VN). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 3 (11VN) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11VN000VBL, 11VN000VCK, 11VN000VCR, 11VN000VEE, 11VN000VEU, 11VN000VFN, 11VN000VFR, 11VN000VGE, 11VN000VHX, 11VN000VIL, 11VN000VIX, 11VN000VMB, 11VN000VMD, 11VN000VMF, 11VN000VMG, 11VN000VMH, 11VN000VML, 11VN000VMS, 11VN000VMX, 11VN000VMZ, 11VN000VNX, 11VN000VPB, 11VN000VPG, 11VN000VRI, 11VN000VSP, 11VN000VTX, 11VN000VUK, 11VN000VZY, 11VN000WBL, 11VN000WCK, 11VN000WCR, 11VN000WEE, 11VN000WEU, 11VN000WFN, 11VN000WFR, 11VN000WGE, 11VN000WHX, 11VN000WIL, 11VN000WIX, 11VN000WMB, 11VN000WMD, 11VN000WMF, 11VN000WMG, 11VN000WMH, 11VN000WML, 11VN000WMS, 11VN000WMX, 11VN000WMZ, 11VN000WNX, 11VN000WPB, 11VN0010MF, 11VN0010MG, 11VN0010MH, 11VN0010ML, 11VN0010MS, 11VN0010MX, 11VN0010MZ, 11VN0010NX, 11VN0010PB, 11VN0010PG, 11VN0010RI, 11VN0010SP, 11VN0010TX, 11VN0010UK, 11VN0010ZY, 11VN0011BL, 11VN0011CK, 11VN0011CR, 11VN0011EE, 11VN0011EU, 11VN0011FN, 11VN0011FR, 11VN0011GE, 11VN0011HX, 11VN0011IL, 11VN0011IX, 11VN0011MB, 11VN0011MD, 11VN0011MF, 11VN0011MG, 11VN0011MH, 11VN0011ML, 11VN0011MS, 11VN0011MX, 11VN0011MZ, 11VN0011NX, 11VN0011PB, 11VN0011PG, 11VN0011RI, 11VN0011SP, 11VN0011TX, 11VN0011UK, 11VN0011ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP435103 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578980047 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70a Gen 3 (11VN)
Login