Memoria Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11A40005BL, 11A40005CR, 11A40005EE, 11A40005EU, 11A40005FR, 11A40005GE, 11A40005HX, 11A40005IX, 11A40005MB, 11A40005MC, 11A40005MD, 11A40005MG, 11A40005MH, 11A40005PB, 11A40005PG, 11A40005RI, 11A40005SP, 11A40005TX, 11A40005ZY, 11A40006BL, 11A40006CR, 11A40006EE, 11A40006EU, 11A40006FR, 11A40006GE, 11A40006HX, 11A40006IX, 11A40006MB, 11A40006MC, 11A40006MD, 11A40006MG, 11A40006MH, 11A40006PB, 11A40006PG, 11A40006RI, 11A40006SP, 11A40006TX, 11A40006ZY, 11A40008FN, 11A40008FR, 11A40008GE, 11A40008IL, 11A40008IX, 11A40008MB, 11A40008MD, 11A40008MF, 11A40008MH, 11A40008ML, 11A40008MN, 11A40008MS, 11A4000FMG, 11A4000FMH, 11A4000FML, 11A4000FMN, 11A4000FMS, 11A4000FMX, 11A4000FMZ, 11A4000FNX, 11A4000FPB, 11A4000FPG, 11A4000FRI, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP335326 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369983212 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M75q-1 Tiny (11A4)
Login