Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre neo |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre neo 30 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12K40003BL, 12K40003CK, 12K40003CR, 12K40003EE, 12K40003EU, 12K40003FN, 12K40003FR, 12K40003GE, 12K40003HX, 12K40003IL, 12K40003IX, 12K40003MB, 12K40003MD, 12K40003MF, 12K40003MG, 12K40003MH, 12K40003ML, 12K40003MN, 12K40003MS, 12K40003MT, 12K40003MX, 12K40003MZ, 12K40003NX, 12K40003PB, 12K40003PG, 12K40003RI, 12K40003SP, 12K40003TX, 12K40003UK, 12K40003ZY, 12K40004BL, 12K40004CK, 12K40004CR, 12K40004EE, 12K40004EU, 12K40004FN, 12K40004FR, 12K40004GE, 12K40004HX, 12K40004IL, 12K40004IX, 12K40004MB, 12K40004MD, 12K40004MF, 12K40004MG, 12K40004MH, 12K40004ML, 12K40004MN, 12K40004MS, 12K40004MT, 12K40007FN, 12K40007FR, 12K40007GE, 12K40007HX, 12K40007IL, 12K40007IX, 12K40007MB, 12K40007MD, 12K40007MF, 12K40007MG, 12K40007MH, 12K40007ML, 12K40007MN, 12K40007MS, 12K40007MT, 12K40007MX, 12K40007MZ, 12K40007NX, 12K40007PB, 12K40007PG, 12K40007RI, 12K40007SP, 12K40007TX, 12K40007UK, 12K40007ZY, 12K40008BL, 12K40008CK, 12K40008CR, 12K40008EE, 12K40008EU, 12K40008FN, 12K40008FR, 12K40008GE, 12K40008HX, 12K40008IL, 12K40008IX, 12K40008MB, 12K40008MD, 12K40008MF, 12K40008MG, 12K40008MH, 12K40008ML, 12K40008MN, 12K40008MS, 12K40008MT, 12K40008MX, 12K40008MZ, 12K40008NX, 12K40008PB, 12K40008PG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP477576 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488410895 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre neo 30a 22 Gen 4 (12K4)
Login