Memoria Lenovo ThinkPad T470s (20JS)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkPad T470s (20JS) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T470 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T470s (20JS) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20JS0004US, 20JS000MUS, 20JS0013.., 20JS0014US, 20JS0015US, 20JS0016US, 20JS0017US, 20JS0018US, 20JS0019US, 20JS001AUS, 20JS001BUS, 20JS001CUS, 20JS001DUS, 20JS001E.., 20JS001F.., 20JS001GUS, 20JS001HUS, 20JS001JUS, 20JS001KUS, 20JS001LUS, 20JS0021.., 20JS0022.., 20JS0023US, 20JS0024US, 20JS0025US, 20JS0026.., 20JS0027.., 20JS0028.., 20JS0029.., 20JS002A.., 20JS002B.., 20JS002C.., 20JS002D.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP235489 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369029712 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T470s (20JS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T470s (20JS)
Login