Memoria Lenovo V130-15IKB (81HN)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V130-15IKB (81HN) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V130 serie |
| Nome del dispositivo | V130-15IKB (81HN) |
| N. di riferimento del produttore | GX70R26612, GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HN00DW.., 81HN00Dx.., 81HN00DY.., 81HN00E0.., 81HN00E1.., 81HN00E2.., 81HN00E3.., 81HN00E4.., 81HN00E5.., 81HN00E6.., 81HN00E7.., 81HN00E8.., 81HN00E9.., 81HN00EA.., 81HN00EB.., 81HN00EC.., 81HN00ED.., 81HN00EE.., 81HN00EH.., 81HN00EJ.., 81HN00EK.., 81HN00EL.., 81HN00EM.., 81HN00EN.., 81HN00EP.., 81HN00EQ.., 81HN00ER.., 81HN00ES.., 81HN00ET.., 81HN00EU.., 81HN00EV.., 81HN00EW.., 81HN00EX.., 81HN00F0.., 81HN00F2.., 81HN00F3.., 81HN00F4.., 81HN00F5.., 81HN00F6.., 81HN00F7.., 81HN00F8.., 81HN00F9.., 81HN00FA.., 81HN00FB.., 81HN00FC.., 81HN00FE.., 81HN00FF.., 81HN00FG.., 81HN00FM.., 81HN00FN.., 81HN00FP.., 81HN00FY.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP275394 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369446281 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V130-15IKB (81HN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V130-15IKB (81HN)
Login