Memoria per portatile Lenovo V14 G3 IAP (82TS)
4GB di memoria per Lenovo V14 G3 IAP (82TS). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 G3 IAP (82TS) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82TS000CPB, 82TS0027PB, 82TS0028PB, 82TS0029PB, 82TS002BPB, 82TS0056PB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP422288 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578853310 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 G3 IAP (82TS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 G3 IAP (82TS)
Login