Memoria per portatile Lenovo V330-14ARR (81B1)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V330-14ARR (81B1) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V330-14ARR (81B1). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V330-14ARR (81B1).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V330 serie |
| Nome del dispositivo | V330-14ARR (81B1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70M60573, GX70N46761 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81B1000C.., 81B1000D.., 81B1000F.., 81B1000G.., 81B1000H.., 81B1000K.., 81B1000M.., 81B1000N.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277332 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369467231 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V330-14ARR (81B1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V330-14ARR (81B1)
Login