Memoria Lenovo V35s 07ADA (11HF)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V35s 07ADA (11HF) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V35s 07ADA (11HF). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V35s 07ADA (11HF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... V35 serie |
| Nome del dispositivo | V35s 07ADA (11HF) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11HF000JBL, 11HF000JCK, 11HF000JCR, 11HF000JEE, 11HF000JEU, 11HF000JFN, 11HF000JFR, 11HF000JGE, 11HF000JHX, 11HF000JIX, 11HF000JMB, 11HF000JMD, 11HF000JMF, 11HF000JMG, 11HF000JMH, 11HF000JML, 11HF000JMS, 11HF000JMX, 11HF000JMZ, 11HF000JNX, 11HF000JPB, 11HF000JPG, 11HF000JRI, 11HF000JSP, 11HF000JTX, 11HF000JUK, 11HF000JZY, 11HF000LBL, 11HF000LCK, 11HF000LCR, 11HF000LEE, 11HF000LEU, 11HF000LFN, 11HF000LFR, 11HF000LGE, 11HF000LHX, 11HF000LIX, 11HF000LMB, 11HF000LMD, 11HF000LMF, 11HF000LMG, 11HF000LMH, 11HF000LML, 11HF000LMS, 11HF000LMX, 11HF000LMZ, 11HF000LNX, 11HF000LPB, 11HF000LPG, 11HF000LRI, 11HF000UMX, 11HF000UMZ, 11HF000UNX, 11HF000UPB, 11HF000UPG, 11HF000URI, 11HF000USP, 11HF000UTX, 11HF000UUK, 11HF000UZY, 11HF000YBL, 11HF000YCK, 11HF000YCR, 11HF000YEE, 11HF000YEU, 11HF000YFR, 11HF000YGE, 11HF000YHX, 11HF000YIX, 11HF000YMB, 11HF000YMD, 11HF000YMG, 11HF000YMH, 11HF000YPB, 11HF000YPG, 11HF000YRI, 11HF000YSP, 11HF000YTX, 11HF000YUK, 11HF000YZY, 11HF0010BL, 11HF0010CK, 11HF0010CR, 11HF0010EE, 11HF0010EU, 11HF0010FR, 11HF0010GE, 11HF0010HX, 11HF0010IX, 11HF0010MB, 11HF0010MD, 11HF0010MG, 11HF0010MH, 11HF0010PB, 11HF0010PG, 11HF0010RI, 11HF0010SP, 11HF0010TX, 11HF0010UK, 11HF0010ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360462 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234546 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V35s 07ADA (11HF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V35s 07ADA (11HF)
Login