Memoria per storage/NAS QNAP TBS-453DX-4G
Ampliate la memoria del vostro QNAP TBS-453DX-4G di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' QNAP TBS-453DX-4G.Für eine Dual-DIMM-Konfigurationen müssen Sie ein Paar identischer DDR4-moduli verwenden.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NASbook TBS |
| Serie del dispositivo | NASbook TBS TBS-x53 serie |
| Nome del dispositivo | TBS-453DX-4G |
| N. di riferimento del produttore | RAM-4GDR4K0-SO-2666, RAM-4GDR4A0-SO-2666, RAM-4GDR4K1-SO-2400, RAM-4GDR4A0-SO-2400 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP285453 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369552463 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TBS-453DX-4G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TBS-453DX-4G
Login