Memoria QNAP TS-364-4G
4GB di memoria per QNAP TS-364-4G. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Quando si installano due moduli di memoria, assicurarsi che tutti i moduli di memoria abbiano la stessa dimensione.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x64 serie |
| Nome del dispositivo | TS-364-4G |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP406496 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578695637 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-364-4G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-364-4G
Login