Memoria QNAP TS-432PXU-RP-2G
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-432PXU-RP-2G di 4GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x32PXU serie |
| Nome del dispositivo | TS-432PXU-RP-2G |
| N. di riferimento del produttore | RAM-4GDR4A0-UD-2400, RAM-4GDR4A1-UD-2400 |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP362802 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578257736 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-432PXU-RP-2G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-432PXU-RP-2G
Login