Memoria per storage/NAS QNAP TS-977XU
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-977XU di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x77XU serie |
| Nome del dispositivo | TS-977XU |
| N. di riferimento del produttore | RAM-4GDR4A1-UD-2400, RAM-4GDR4A0-UD-2400 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Per le configurazioni dual- o quad-DIMM, è necessario utilizzare una coppia di moduli DDR4 identici. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP284257 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369541542 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-977XU |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-977XU
Login