Memoria per stampante HP LaserJet Enterprise MFP M725
Estendete la memoria della stampante della vostra HP LaserJet Enterprise MFP M725 con questo aggiornamento della memoria DDR2 da 512MB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M725 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 200 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.Configurazione della memoria - HP LaserJet Enterprise M725 MFP
Die modulo können in beliebiger Kombination eingesetzt werden.
Ab Werk sind 1GB modulo verbaut.
Dieser modulo kann nicht entfernt werden.
Der stampante kann maximal 1,5GB adressieren.
|
LaserJet Enterprise M725 MFP |
Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| M725dn | CF066A | 1536MB |
| M725z+ | CF069A | 1536MB |
| M725f | CF067A | 1536MB |
| M725z | CF068A | 1536MB |
| M725dnm | L3U63A | 1536MB |
| M725zm | L3U64A | 1536MB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 512MB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Standard JEDEC | PC2-5300S |
| Rank | 1Rx16 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 200 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise M720 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M725 |
| N. di riferimento del produttore | CF306A |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,5GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP217684 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069857269 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M725 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M725
Login